«Вместе МЫ сила»

«Вместе МЫ сила»

С целью формирования у детей и подростков установки на здоровый образ жизни, предупреждения употребления и распространения наркотических средств несовершеннолетними путем проведения антинаркотической пропаганды, профилактических мероприятий на территории Кировского района проводится районный(в рамках областного) комплекс профилактических мероприятий «Вместе МЫ сила».

Первый этап мероприятий: в период с 14 февраля по 2 марта 2023 года проводится районная антинаркотическая межведомственная акция  «Вместе против наркотиков».

Второй этап мероприятий: в период с 27 февраля по 17 марта 2023 года проводится районная профилактическая межведомственная акция «Вместе за здоровый образ жизни».

Организаторами и партнерами мероприятий акции являются комиссия по делам несовершеннолетних райисполкома, отдел по образованию, отдел внутренних дел.

Мероприятия проводится в тесном взаимодействии с сектором спорта и туризма, учреждениями здравоохранениями района, отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, РК ОО «БРСМ», учреждением образования «Жиличский государственный сельскохозяйственный колледж».

Уз «Кировский райЦГЭ»

BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian